Rares für Bares - Kunstauktion des Hilfsfonds Königsbrunn e.V.

Wann? 26.10.2019 15:30 Uhr

Wo? AWO Begegnunsstätte, Füssener Str. 121A, 86343 Königsbrunn DEauf Karte anzeigen
Königsbrunn: AWO Begegnunsstätte | Der Hilfsfonds Königsbrunn lädt Sie ein zu einer Versteigerung mit Bildern von Königsbrunner Künstlern, zu Gunsten des Hilfsfonds Königsbrunn e.V. für unschuldig in Not geratene Bürger.
Die Veranstaltung steht unter der Schirmherrschaft von 1. Bgm. Franz Feigl.

Vorabbesichtigung der Bilder ab 14.30 Uhr mit Kaffee und Kuchen.
Die Einstiegspreise liegen zwischen 20€ und 50€.
Sämtliche Bilder sind gerahmt und mit Passepartouts versehen.
0
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.